СОСТОЯЛСЯ КОНКУРС «МИСС ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС-2015»

IMG_6062

12 декабря 2014 года состоялся долгожданный конкурс «Мисс Иркутский филиал РАНХиГС». За титул самой прекрасной студентки боролись 5 участниц филиала. Фееричное мероприятие обязывало к ответственной подготовке: фото и видеосъемки, репетиции безупречного дефиле, подготовка творческого задания, интервью. Каждая из участниц достойно представила свой курс.

Жюри конкурса было очень представительным: председатель жюри – гвардии подполковник, помощник командира 29-й ракетной дивизии Шутов Георгий Георгиевич; представитель бизнес-элиты Саргсян Ваган Еремович; директор филиала Дорохова Марина Николаевна; директор студенческого кафе Ефимова Анастасия Викторовна; студентка 4-го курса очной формы обучения направления «Государственное и муниципальное управление» Лузова Кристина. Особый интерес придала мероприятию своим шармом, искренним отношением и сопереживанием к участницам ведущая и «Мисс Иркутского филиала РАНХиГС-2014» Орлова Анастасия.

После ознакомительного дефиле, девушки представили свои визитные карточки в виде видео-презентаций, дополнив их яркими, индивидуальными и чувственными рассказами о себе. Далее зрители ознакомились с самой яркой частью индивидуальных представлений – творческими номерами участниц, где каждая из красавиц продемонстрировала свои способности, будь то кулинарное искусство или исполнение лирических и зажигательных песен.

Затем зрители и жюри ознакомились с видеоответами наших конкурсанток, проявивших себя в интеллектуальном конкурсе. Изюминкой вечера красоты и грации, а также полной неожиданностью для наших девушек стал конкурс под названием «Импровизация», в котором конкурсанткам предстояло станцевать с профессиональным танцором без подготовки на сцене! Прекрасным завершением конкурса «испытаний» стало дефиле девушек в вечерних платьях.

По итогам подсчета баллов по четким критериям оценок по каждому конкурсу строгого и справедливого жюри Победительницей конкурса и обладательницей звания «Мисс Иркутский филиал РАНХиГС – 2015» стала студентка 4-го курса очной формы обучения направления «Экономика» Драгилева Анастасия. Кроме этого, нашей победительнице присвоены номинации «Мисс Талант» и индивидуальная номинация от директора студенческого кафе – «Мисс Артистичность», а также сертификат на 20%-ю скидку в студенческое кафе.

Второе место конкурса «Мисс Иркутский филиал РАНХиГС – 2015» заняла Бурлакова Наталья, студентка 2-го курса очной формы обучения направления «Государственное и муниципальное управление». Третье место заняла Соколова Екатерина, студентка 3-го курса заочной формы обучения направления «Государственное и муниципальное управление». Также Екатерина победила в номинации «Мисс зрительских симпатий».

По итогам конкурса участницам присвоены следующие номинации:

«Мисс Виртуальность» — Храмова Екатерина, студентка 3-го курса очной формы обучения направления «Государственное и муниципальное управление»;

«Мисс Грация» — Прокошенко Анастасия, студентка 1-го курса очной формы обучения направления «Государственное и муниципальное управление».

Озвучивая общее решение жюри, председатель конкурса Шутов Георгий Георгиевич отметил обаяние, креативность, амбициозность, обстоятельность и талант участниц.

Все участницы конкурса получили от спонсоров нашего конкурса подарочные сертификаты. Для всех зрителей и участниц организаторы подготовили сюрприз – выступления студентов филиала.

Конкурс «Мисс Иркутский филиал РАНХиГС» проводится с 2013 года и уже завоевал внимание студентов филиала как одно из самых зрелищных и интересных мероприятий студенческой жизни!

Поздравляем наших красавиц!

IMG_6066