В ИРКУТСКОМ ФИЛИАЛЕ РАНХИГС СОСТОЯТСЯ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ГОС И МУНИЦИП СЛУЖАЩИХ

27 ноября 2014 г.

С 1 по 11 декабря 2014 года в Иркутском филиале РАНХиГС состоятся курсы повышения квалификации для государственных гражданских и муниципальных служащих на тему «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления».

Целью программы является освоение актуальных изменений в конкретных вопросах профессиональной деятельности государственных служащих.

Длительность обучения по данному курсу повышения квалификации составляет 72 часа, стоимость обучения 9 676,80 руб.

По окончании программы выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации установленного Академией образца.

С  1 по 11 декабря 2014 года в Иркутском филиале РАНХиГС состоятся курсы повышения квалификации для государственных гражданских и муниципальных служащих на тему «Управление персоналом и личность руководителя».

Целью программы является: изучение теоретических и практических аспектов управления персоналом государственной службы и личности руководителя в системе государственного управления.

С  1 по 11 декабря 2014 года в Иркутском филиале РАНХиГС состоятся курсы повышения квалификации для государственных гражданских и муниципальных служащих на тему «Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы».

Целью программы является: освоение актуальных изменений в конкретных вопросах профессиональной деятельности государственных служащих.

Также с 1 по 11 декабря 2014 года в Иркутском филиале РАНХиГС состоятся курсы повышения квалификации для государственных гражданских и муниципальных служащих на тему «Организация деятельности государственных гражданских служащих».

Целью программы является: изучение теоретических и практических аспектов организации деятельности государственных гражданских служащих.