Центр дополнительного образования реализует следующие направления деятельности:

1. Профессиональная переподготовка.
  2. Повышение квалификации.
  3. Создание системы комплексной оценки в форме оценки профессиональных знаний и личностно-профессиональной диагностики.
  4. Создание системы кадрового обеспечения – формирование и развитие кадрового резерва государственной и муниципальной службы;
  5. Создание системы профессионального развития государственных и муниципальных служащих.
  6. Экспертно-аналитическое и консультационное сопровождение деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Основные итоги повышения квалификации государственных гражданских служащих в Иркутском филиале РАНХиГС в 2019 году

Обучено всего:

186

Из них:
  государственных служащих

43

другие категории

143

Была востребована программа для государственных и муниципальных служащих Иркутской области и Республики Бурятия на тему: «Противодействие терроризму в органах власти».

Иркутский филиал РАНХиГС занимается подготовкой кадров высшей квалификации для органов государственных муниципальных органов власти, а также для федеральных органов власти.

Высшая школа государственного управления в структуре Иркутского филиала РАНХиГС создана в январе 2014 г., в 2020 г. преобразована в Центр дополнительного образования

Центр дополнительного образования — это:

1. Профессиональная переподготовка.
  2. Повышение квалификации.

Телефон: +7 (3952) 34-33-16
E-mail: dorokhova-mn@rane.ru

Положение об отделе ДПО «Высшая школа государственного управления»