Ученый совет

Общее руководство Иркутским филиалом РАНХиГС осуществляет выборный представительный орган — Ученый совет.

В состав Ученого совета по должности входят директор, который является председателем совета и заместитель директора. Другие члены ученого совета избираются собранием научных, педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Иркутского филиала РАНХиГС.

Состав Ученого совета Иркутского филиала РАНХиГС утверждается Ученым советом РАНХиГС и объявляется приказом ректора на основании протокола собрания. Срок полномочий Ученого совета составляет 5 лет.

Председатель  —  Дорохова Марина Николаевна, кандидат экономических наук, доцент.
Телефон: +7 (3952) 34-33-28
E-mail: dorohova_ap@irk.ru

Состав Ученого Совета Иркутского филиала РАНХиГС на 2014-2015 уч. год:
  • Дорохова Марина Николаевна – директор филиала, канд. экон. наук, доцент
  • Колмаков Александр Евгеньевич – зав. кафедрой экономики и финансов, канд. экон. наук, доцент
  • Андросюк Сергей Александрович – доцент кафедры ГМУ
  • Костров Александр Валерьевич – доктор исторических наук, профессор кафедры ГМУ
  • Богатырева Марина Валерьевна – канд. экон. наук, доцент кафедры ЭиФ
  • Чигрова Валентина Евгениевна – зам. директора филиала, канд. психол. наук – ученый секретарь Ученого совета
  • Тымчук Татьяна Николаевна – главный бухгалтер
  • Мартынюк Лариса Владимировна – зав. отделением профессиональной переподготовки и повышения квалификации
  • Аносова Лариса Максимовна – начальник учебно-методического отдела