В Президентской академии возобновилось традиционное очное обучение

8 февраля студенты и преподаватели РАНХиГС возвращаются в стены Академии после нескольких месяцев дистанционного обучения. Академия продолжает обеспечивать все меры, необходимые для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
Несмотря на возобновление традиционной очной учебы, в РАНХиГС сохраняются ограничения для представителей профессорско-преподавательского состава, входящих в группу риска: это преподаватели старше 65 лет и педагогические работники, имеющие хронические заболевания. Они продолжат работу в дистанционном формате.
Студенты-иностранцы будут допущены к занятиям в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и локальными нормативными актами Академии, действующими на момент приезда студента.
В общежития Академии возвращаются студенты, ранее отбывшие в места постоянного проживания. На территории общежитий сохраняются меры, принятые в прошлом году: ограничен прием посетителей, обязательными остаются ношение масок в местах общего пользования и ежедневная термометрия.

© РАНХиГС https://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/v-prezidentskoy-akademii-vozobnovilos-traditsionnoe-ochnoe-obuchenie/