Иркутский филиал
 

Выпускники


Абрамович Дмитрий Валерьевич2Абрамович Дмитрий Валерьевич

Начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска

 


Алферов Владимир ТимофеевичАлферов Владимир Тимофеевич

Мэр муниципального образования «город Свирск»

 

 


Белоусова Татьяна Викторовна2Белоусова Татьяна Викторовна

2010 – 2011 гг. – депутат Чунской районной Думы
2011 – 2014 гг. – заместитель председателя Чунской районной Думы
с 2014 г. – Глава Лесогорского городского поселения


Головач Виталий Васильевич

2007 – 2010 гг. – начальник штаба, первый заместитель начальника Государственного центрального межвидового полигона Министерства обороны Российской Федерации (полигон Капустин Яр)
с 2010 г. – генерал-майор, командир 29-й гвардейской ракетной Витебской ордена Ленина Краснознамённой дивизии


Гордиёнок Владимир Васильевич

Главный государственный инспектор по пожарному надзору г. Иркутска


Дорожкин Дмитрий Иванович2Дорожкин Дмитрий Иванович

с 2011 года – заместитель начальника управления – начальник территориального отдела государственного автодорожного надзора по Иркутской области Межрегионального Управления госавтодорнадзора по Республике Бурятии и Иркутской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта


Игнашков Игорь АнатольевичИгнашков Игорь Анатольевич

2005 – 2006 гг. – военный комиссар Правобережного административного округа г. Иркутска
2006 – 2010 гг. – военный комиссар Ленинского и Свердловского административных округов г. Иркутска
с 2010 г. – военный комиссар Иркутской области, полковник запаса


Клименко Василий Александрович

2008 – 2011 гг. – заместитель начальника Федерального казенного учреждения «Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Иркутской области»
с 2011 г. – начальник Федерального казенного учреждения «Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Иркутской области»


Краснопеева Анастасия

Начальник отдела партийного строительства регионального исполнительного комитета Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия»


Московских Сергей ГригорьевичМосковских Сергей Григорьевич

2006 – 2010 гг. – заместитель мэра города Братска по промышленности и потребительскому рынку

 


Рудзис Михаил Борисович2Рудзис Михаил Борисович

с 2002 г. – руководитель банка «УРАЛСИБ» в Иркутске

 


Сергей Александр БрониславовичСергей Александр Брониславович

1996 – 2000 гг. – депутат Думы Мамско-Чуйского района второго созыва
с 2011 г. – мэр муниципального образования Мамско-Чуйского района

 


Суханов Александр ГеннадьевичСуханов Александр Геннадьевич

2008 – 2012 гг. – заместитель управляющего делами Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области – начальник управления транспортного обеспечения
с 2012 г. – управляющий делами Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Татин Константин Юрьевич

с 2010 г. – начальник отдела арендных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом города Черемхово


Терновский Константин Юрьевич

Полковник, начальник отделения (организации материального обеспечения) отдела материально-технического обеспечения 29-й гвардейской ракетной Витебской ордена Ленина Краснознамённой дивизии


Халдеев Андрей Валерьевич

2002 – 2005 гг. – полковник милиции, начальник УВД по г. Иркутску
В настоящее время – директор по авиационной безопасности, руководитель службы авиационной безопасности ОАО «Международный Аэропорт Иркутск


Шамшур Константин Геннадьевич

Депутат округа № 1 Муниципального образования Чунский район, генеральный директор ООО «Флора»


Шпет Виктор Филлипович4Шпет Виктор Филлипович

с 2005 г. – глава Луговского городского поселения Мамско-Чуйского района